Зона комфорта
ГАИ - Зона комфорта Зона комфорта
Зона комфорта Печать E-mail
(служебная записка нероссийского фармацевта)

оставление отчета и заказ новых препаратов дело ответственное, потому что делается в последний момент. Впервые отчет потребовали с расширенной пояснительной запиской. Сидит западный провизор и пишет ситуацию с места событий и пожелания своим пендосам.

Сегодня аптекари чувствуют приближение весны раньше, чем поэты и могли бы дополнить картину мира своими красками о том что люди не хотят страдать… или не хотят терпеть…., но честно не напишешь. Начало любой служебки стандартное : «В целях …. чтоб население лечилось, лечилось и лечилось ... предлагаю….Что написать? То что утром первые пришли наркоманы за шприцами и обезболивающими, затем льготники сердечники, гипертоники, астматики, пенсионеры, несколько подержанных девушек купили резиновых изделий, чтоб с пятницы и до воскресенья. На этих бизнес не сделаешь, маета одна... Вечером приходят в основном рабочие которые живут, чтоб создавать валовый продукт…скучно… Учитывая, что у них у россиян более 30 процентов населения вообще неграмотные и покупают только аспирин, и цитромон, в любых названиях. Ранее эти русские вообще применяли водку с перцем, и водку с солью как можно заниматься самолечением в третьем тысячелетии? Непонятна роль сми и телевизора?

Как положительный момент хочется отметить что 45 процентов людей с автомашинами как и члены их семей раскупают самый широкий спектр препаратов, потому что они живут в душных квартирах, затем ныряют в прогретые авто, и попадают в офисы, школы и любят закрытые спортивные залы и бани. В этом микроклимате то есть в зоне комфорта через полгода сами потеряют иммунитет и до старости приносят нам деньги. Сначала покупают витамины потом стимуляторы активности и затем и личную жизнь. Приятно когда создают давление и гоняют кровь в нужном направлении, а как мужики с бегающими глазами раскупают таблетки и мази для хвоста, это смешнее чем наркоман мелочь считает у кассы…

Какие могут быть предложения? Наверное из сути и по сути: у них в России только 25 процентов населения идут в аптеку с рецептами, а где профилактика и биодобавки от наших западных коллег. А в одной столовой лук и чеснок в обед даром выдавали так можно к традиционной медицине скатиться, прямо средневековье какое-то.  

Как общий организационный недостаток можно отметить, что у них в здравоохранении доступно только 5 тысяч лекарственных препаратов из 30 тысяч возможных, и поэтому не просто человека посадить на химию с Российскими бюрократами? Учитывая с годами человек вообще не будет терпеть и молиться разучится, когда получит снадобье, можно сократить затраты на рекламу…

И последнее, еще не у каждого аптекаря появилась в жизни мечта «всех загнать в зону комфорта, чтоб холодной водой утром даже не умывались…. только потом предложить продавать воздух в любой упаковке».

 

(c) Современные православные сказки, 2010
Разрешается использовать тексты сказок без ограничений при условии указания авторских прав и полноты текста

Баннер
Баннер
Баннер